Новости

22 января

Отель «Балчуг Кемпински Москва» - новое назначение

За 28 лет работы в индустрии гостеприимства Лада Самодумская стала известна как прекрасный специалист с безупречной репутацией 

2020 год начался с приятных новостей. 1 января Лада Самодумская вступила в должность директора отеля «Балчуг Кемпински Москва», став первым в стране российским руководителем и первой женщиной во главе международного отеля класса люкс. 

Напомним, что с 2018 года г-жа Самодумская была заместителем директора и коммерческим директором отеля «Балчуг Кемпински», до этого на протяжении четырех лет руководила региональной командой по продажам и маркетингу отелей в России и СНГ.

В 2016 году группа «Кемпински» отметила Ладу Самодумскую двойной наградой как лучшего директора направления среди отелей компании не только в Европе, но и в мире.

За 28 лет работы в индустрии гостеприимства Лада Самодумская прошла успешный карьерный путь от сотрудника отдела бронирования до руководящих позиций в ведущих международных пятизвездочных гостиницах.

В 2000 году она возглавила отдел продаж отеля «Балчуг Кемпински», а в 2004 году открыла глобальный офис продаж Hyatt International Hotels and Resorts в России в качестве директора. С 2005 по 2014 год Лада Самодумская руководила службой продаж и маркетинга гостиницы The Ritz-Carlton, Moscow и принимала участие в трех проектах открытия новых отелей компании в трех частях света – в Европе, Азии и на Ближнем Востоке.

Лада окончила Государственную академию управления и свободно владеет английским языком. Также она получила образование в Академии американской ассоциации отелей и мотелей, участвовала в программе Европейского союза «Тасис» и президентской программе обучения менеджеров высшего звена, включая продолжительную стажировку в пятизвездочных отелях The Landmark и Royal Lancaster в Лондоне.

«Мы поздравляем Ладу с заслуженным назначением и желаем ярких успехов на посту директора отеля «Балчуг Кемпински». Пользуясь возможностью, мы также хотели бы поблагодарить Оливера Эллера за его значимые достижения в роли руководителя гостиницы на протяжении последних 5 лет, а также за оказанную им Ладе поддержку в течение этого времени в ее профессиональном росте и переходе на следующую ступень карьеры», – сказал Мартин Смура, CEO и председатель совета правления группы «Кемпински».

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.