Новости

27 марта

Бизнес-отель «Интурист Коломенское» поддержит гостей, работающих на удаленке

Специальные цены на проживание будут действовать до 30 апреля

Отель, находящийся под управлением Cosmos Hotel Group, запустил специальную акцию на проживание для гостей. 

Специальные условия действуют на бронирование номеров категории «стандарт». Так, проживание сроком 14 дней составит 21 тысячу рублей, а 30 дней - 30 тысяч рублей. Срок проведения акции с 25 марта по 30 апреля 2020 г.

В стоимость проживания включены: высокоскоростной WI-FI, бесплатная подземная парковка для 1 автомобиля, скидка 15% на услуги прачечной, уборка номера, санитарная обработка гостевых зон, чайник, утюг и гладильная доска предоставляются бесплатно по запросу.

Сотрудники отеля сделают все возможное, чтобы период удаленной работы прошел максимально комфортно для каждого гостя.

Забронировать номер можно  по телефону +7(495) 662-10-01 или bron@intourist-kolomenskoe.ru

Напомним, «Интурист Коломенское» – новый современный отель, расположенный недалеко от Москвы-реки всего в 10 минутах от метро, на одной из главных транспортных артерий Москвы, на пути из ведущего международного аэропорта Домодедово в центр столицы.

В гостинице 14 этажей, из окон открывается прекрасный панорамный вид на Москву и ее окрестности. Вблизи отеля находится архитектурно-исторический музей «Коломенское» – бывшая царская резиденция, где приятно прогуляться и ознакомиться с историческими памятниками в любое время года. Также отсюда удобно добраться до одного из самых больших музейно-выставочных учреждений Москвы и крупнейшего музея-заповедника в городе, в который входят Царицынский дворцово-парковый ансамбль с комплексом дворцовых построек, Царицынскими прудами и пейзажным парком.

В 10 минутах езды от отеля находится «Остров Мечты» – это первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк мирового уровня. Неподалеку от отеля находится Борисовский пруд — крупнейший старинный водоём Москвы, с оборудованными зонами отдыха, и необыкновенной красоты храм Живоначальной Троицы. Любители шопинга и развлечений смогут посетить близлежащие торговые центры «Москворечье» и «Каширская плаза».

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.