Новости

26 июня

Park Inn by Radisson Sochi City Centre вновь открыл свои двери 21 июня 2020 года

Специалисты отеля создали систему безопасности Radisson Safety Protocol, которая обеспечит безопасное пребывание гостей в отеле 

«Мы рады вновь распахнуть свои двери и с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей. Наша цель — максимально безопасное пребывание в отеле. Мы повысили требования к нашим стандартам чистоты и дезинфекции, чтобы гости чувствовали себя более уверенно и защищенно», — рассказал Игорь Скляр, генеральный менеджер отеля Park Inn by Radisson Sochi City Centre в ходе беседы со СМИ.

Он также отметил, что, кроме безопасности, преимуществом проживания в их отеле станет расположение в центре города, в минуте ходьбы от железнодорожного вокзала. Отсюда можно быстро добраться до ближайших горнолыжных курортов, аэропорта, Олимпийского парка и множества других достопримечательностей.

Нам также сообщили, что для обеспечения дополнительной безопасности и защиты здоровья гостей, сотрудников и деловых партнеров отель внедрил «Протокол безопасности Radisson Safety Protocol» — новую программу по усилению мер поддержания чистоты и проведения процедур дезинфекции.

Новые правила включают в себя организацию санитарных станций для дезинфекции рук на входах, использование средств индивидуальной защиты (СИЗ) и защитных экранов, увеличение частоты уборок и дезинфекций и их регистрацию, соблюдение социальной дистанции во всех зонах отелей, в том числе в помещениях для проведения мероприятий, рекомендации и основные принципы охраны здоровья Всемирной организации здравоохранения, подтверждение стандартов пищевой безопасности и всестороннее обучение персонала.

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.