Новости

18 ноября

FITUR MICE 2021 организует мероприятие для индустрии встреч в Мадриде

Вот уже третий год подряд Мадрид признается ведущим европейским направлением для   организации встреч и конференций

Международная выставка FITUR, ежегодно проходящая в Мадриде, является первым в году крупнейшим туристическим мероприятием. Из года в год выставка набирает все большую популярность – растет число компаний– участниц и посетителей, несмотря на все сложности, которые испытывают сейчас все туристические компании, выставка не осталась незамеченной в среде профессионалов турбизнеса. FITUR 2021  пройдет с 19 по 23 мая в Feria de Madrid. 

FITUR 2021 будет включать программы B2B-встреч, расписание общих встреч и  FITUR MICE, зарекомендовавшие себя как эффективный инструмент концентрации высокой деловой активности на профессиональных мероприятиях FITUR.

Центр IFEMA, где пройдет FITUR MICE, была удостоена звания ведущего мирового конференц-центра изданием World Travel Awards –отмечающим выдающиеся достижения в сфере путешествий, туризма и гостеприимства.  Кроме того, столица Испании в очередной выиграла номинацию Europe's Leading Meetings & Conference Destination на World Travel Awards 2020.

Специализированная программа FITUR MICE, запланированная на 17 - 18 мая, соберет на одной площадке представителей MICE-сектора вместе с квалифицированными специалистами по закупкам со всего мира. Это позволяет потенциальным партнерам обменяться контактами и наладить рабочие связи. 

Напомним, секция FITUR MICE является ведущим мероприятием для профессионалов туризма для проведения встреч, конференций и прочих мероприятий. 

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.