Новости

12 марта

На выставке MITT-2021 обсудят новые перспективы и вызовы MICE-индустрии

Конференция MITT MICE соберет представителей поставщиков и покупателей услуг сферы бизнес-туризма 18 марта в залах "Крокус Экспо"

Конференция MITT MICE соберет представителей поставщиков и покупателей услуг MICE 18 марта. Деловая программа пройдет офлайн в рамках выставки MITT на территории «Крокус Экспо».
Откроет конференцию Алексей Андреев, писатель, журналист и футуролог, который даст прогнозы и антипрогнозы по поводу будущего индустрии мероприятий и мира в целом. С обзором трендов настоящего выступит Екатерина Спектор, СЕО Katana Event. Вместе с аудиторией она будет искать ответы на вопросы о том, как пандемия изменила мышление людей и коммуникативную стратегию брендов, какие новые смыслы и ценности появились у организаторов мероприятий и какие задачи с точки зрения внутренних коммуникаций придется решать компаниям, когда мир массово столкнется с новым стрессом — возвращением в офис. 

С темой «Корпоративные мероприятия 2020 vs 2021: взгляд корпоративного покупателя» выступит Анастасия Медведева, менеджер по маркетингу событий компании Cisco. Анастасия расскажет про открытия эры COVID-19, вызовы и сложности новой реальности: пересмотр бюджетов и эффективности, новые метрики и секреты продвижения, а также раскроет планы на 2021 год. Затем своим взглядом на актуальные качества для event-менеджера поделится Ксения Демченко, B2B Event Marketing Manager в Avito.

Уже традиционно среди спикеров MITT MICE будет Михаил Климанов, управляющий партнер Агентства смелых решений «Мы». Во время выступления Михаила слушатели узнают, как изменился рынок онлайн-тимбилдинга за год, пять основных критериев оценки провайдера услуг онлайн-тимбилдинга и как наработки в сфере виртуального командообразования решают задачи в различных сферах бизнеса.

Впервые на конференции состоятся блиц-презентации и интерактивное голосование за лучший гибридный проект. Свои проекты представят «Аэроклуб Тур», CИБУР, MICE Market. .
На конференции также запланирована тема закупок в MICE: бронирование услуг в период пандемии, условия аннуляций, страхование в MICE, роль и место региональных DMC. Среди экспертов блока — Екатерина Саморукова, руководитель по организации мероприятий компании Amway; Татьяна Конакова, соавтор сообщества MICE Kitchen; Юлия Жогло, менеджер по корпоративным поездкам и бизнес-мероприятиям ПАО «МегаФон»; Татьяна Цвинтарная, менеджер отдела закупок Continent Express.

Ну а завершит конференцию дискуссия «Что? Где? Когда?», во время которой на вопросы аудитории будут отвечать операционный директор «Аэроклуб Тур» Владислава Васильева, коммерческий директор DoubleTree by Hilton Moscow — Vnukovo Airport Hotel Анна Колебаева и начальник отдела по организации деловых поездок ПАО «ВымпелКом» Екатерина Гаврилова.
Мероприятие пройдет с 11.00 до 16.00 в конференц-зале С (Павильон 1). Вход свободный для участников MITT. Напомним, туристическая вставка будет проходить 16 — 18 марта.

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.