Новости

23 июня

Всего неделя, чтобы стать претендентом на MICE Award-2022

30 июня завершается номинирование на 13-ю всероссийскую награду Russian Business Travel & MICE Award

Профессиональная награда привлекает все больше российских игроков рынка MICE и делового туризма. Уже более ста восьмидесяти компаний стали соискателями ежегодной отраслевой премии RBT&MA. Как и в прошлые годы, самая высокая конкуренция среди столичных и региональных гостиниц и конгрессных объектов. В номинациях «Лучшая региональная конгрессная гостиница категории 4*», «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*» подано по 17 заявок.

Разнообразен и по специализации, и по географии состав участников в номинации «Лучшая площадка для мероприятий - тематические парки, спортивные и культурные объекты». Здесь представлены ВКК «Экспоград Юг» в Краснодаре, СКК «Дворец Спорта» и стадион «Самара Арена» в Самаре, Центр туризма «Абрау-Дюрсо», этнографический парк-музей «Этномир», гольф-клубы GORKI GOLF и «Петергоф» в Ленинградской области, московская ВДНХ, Мегалит Парк Исеть в Свердловской области, культурно-этнографический центр «Моя Россия» на курорте Роза Хутор др.

В этом году особенно представителен круг претендентов на MICE Award среди организаторов конференций, инсентив-программ и business travel агентств – здесь подано 47 заявок! В числе претендентов такие известные игроки рынка, как IBC Corporate Travel, Aeroglobus Business Travel, «Аэроклуб Тур», «Демлинк», MICE Market, ЮТС, «Балтма Тур», Event 8, BSI Group, «Майс-Архитектор», iMARUSSIA! group, «Флагман-Экспо», «Рейна-Тур НТВ».

Как отмечает управляющая гостиничным комплексом «Имеретинский» Лариса Зацепилина, «Наш комплекс в разные годы три раза побеждал в премии Russian Business Travel & MICE Award в номинации «Лучшая региональная конгрессная гостиница 4*». На мой взгляд, награда является самой престижной для игроков MICE-индустрии. За заветную победную статуэтку соревнуются компании со всей страны: от Калининграда до Владивостока и от Мурманска до Сочи.

Для нашего отеля это особая награда, которая символизирует признание в деловой жизни страны нашими партнерами, а также авторитетным экспертным советом премии. Победа для нас - это высокая ответственность и ежедневная невидимая работа всех сотрудников отеля, которые улучшают сервис и заботятся о гостях комплекса».

Всего через неделю завершается выдвижение номинантов С 1 июля стартует следующий этап – открытое  онлайн-голосование. На финальном этапе к выбору лауреатов и победителей на основе результатов открытого голосования подключится расширенный экспертный совет, в который входят ТОП-100 профессионалов рынка.

Торжественная церемония вручения наград пройдет 25 ноября в Самаре.

Ежегодная национальная премия Russian Business Travel & MICE Award – это событие федерального масштаба, объединяющее всех игроков российского рынка MICE и делового туризма. Учредитель награды RBT&MA – АНО «Проектный офис МICE». Поддержку проекту оказывают Торгово-промышленная Палата РФ и Федеральное агентство по туризму (Ростуризм). Регион-партнер – Самарская область.

 

Спешите подать заявку и войти в число лучших MICE & Business Travel-компаний России!


 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.