Новости

12 декабря
Увидеть Москву с высоты птичьего полета смогут гости столицы в рамках ЧМ-2018
12 декабря в рамках Форума профессионалов туриндустрии «Москва 2017» состоялся круглый стол, участникам которого стали представители смотровых площадок столицы.
08 декабря
Профессионалы туриндустрии Москвы обсудят актуальные вопросы подготовки к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™!
Интерес туристов к Москве постоянно растет, а 2017 год обещает стать рекордным по числу гостей. И, несомненно, еще больше туристов столице предстоит принять в 2018 году, ведь в Москве будет проходить Чемпионат мира по футболу.
В Новороссийске появится инфраструктура для развития MICE мирового уровня
В 2018 году в Новороссийске (Краснодарский край) начнется реализация международного инвестиционного проекта в сфере делового туризма и MICE-услуг.
07 декабря
«Что вы знаете о Валлетте - Культурной столице Европы 2018?»
Так называется новая викторина Мальтийского управления по туризму, которая открылась 1 декабря этого года по адресу http://tourbus.ru/valletta-2018/
Количество корпоративных мероприятий в Минске растет
В 2017 году в столице Беларуси количество проводимых корпоративных мероприятий выросло. По оценкам специалистов рост составил до 30%.
06 декабря
Презентация туристского потенциала народно-художественных промыслов и ремесел Московской области прошла в Италии
В начале декабря 2017 в Римини (Италия) Министерство культуры Московской области при поддержке Федерального агентства по туризму провело Презентацию туристского потенциала народно-художественных промыслов и ремесел Московской области.
27 ноября
К 2026 году объем российского рынка деловых путешествий вырастет в два раза
К 2026 году объем российского рынка бизнес-туризма вырастет в два раза– таков прогноз World Travel & Toutrism Council (WTTC).
Презентация туристского потенциала народно-художественных промыслов и ремесел Московской области в Италии
1 декабря 2017 в Римини (Италия) Министерство культуры Московской области при поддержке Федерального агентства по туризму проведет презентацию туристского потенциала народно-художественных промыслов и ремесел Московской области.
Форум профессионалов туриндустрии
11 и 12 декабря в конференц-залах Marriott Grand Hotel Moscow состоится Форум профессионалов туриндустрии, который должен стать одной из ключевых площадок для обсуждения стратегии развития отрасли  в преддверии чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.
17 ноября
Регулярные рейсы на Мальту из Санкт-Петербурга
С марта 2018 года национальная мальтийская авиакомпания Air Malta возобновляет регулярные рейсы из Санкт-Петербурга на Мальту. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по средам и субботам.

< предыдущая     ...     135     136     137     138     [139]     140     141     142     143     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.