Новости

20 января
t
t
18 января
Управление по туризму и конгрессам Монако представило новый логотип и стратегию продвижения на 2018 год
Главным событием ежегодной конференции для профессионалов туристической индустрии Княжества и иностранных представительств Управления стала презентация логотипа, который легко узнать и запомнить.
11 января
MICE ANTOR Workshop 2018
Ассоциация Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР) приглашает посетителей - профессионалов туристической и MICE-индустрии - на ежегодный международный MICE ANTOR workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам делового туризма. Мероприятие состоится 25 января 2018 г. в 10.00, по традиции в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).
09 января
VIII Евразийский ивент-форум-2019 соберет вместе ведущих игроков рынка
Мероприятие пройдет с 16 по 18 января в Санкт-Петербурге
VIII Евразийский ивент-форум-2019 соберет вместе ведущих игроков рынка
Евразийский ивент-форум пройдет в Санкт-Петербурге с 16 по 18 января в Санкт-Петербурге
29 декабря
Фонд «Росконгресс» направит более 2 млн рублей на благотворительность
В год своего десятилетнего юбилея Фонд «Росконгресс» направит средства в пользу благотворительной акции: специалистам в пяти направлениях будут вручены гранты на общую сумму 2,5 млн рублей. Будут оцениваться предложения и достижения экспертов в следующих направлениях: экология, социальная сфера, культура, медицина и молодежные инициативы и предпринимательство. Решение о предоставлении гранта в размере до 500 тыс. рублей будет приниматься экспертным жюри, профессионалами этих отраслей.
26 декабря
Назначение
Год уходящий готовит индустрии неожиданный сюрприз – в коммуникационное агентство BE IN RUSSIA на пост генерального директора назначен Альберт Латыпов.
19 декабря
Сервис OneTwoTrip for Business составил рейтинг городов, популярных для деловых поездок
Москва, Санкт-Петербург и Екатеринбург возглавили рейтинг крупнейших деловых центров России, составленный на основе бронирований проживания в сервисе OneTwoTrip for Business.
18 декабря
АТН American Express GBT снова дарит мечту!
Ежегодный Благотворительный Аукцион проекта «Дарим Мечту» состоялся 13 декабря 2017 года в зале RoofTop отеля St.Regis Nikolskaya. В этом году проект отпраздновал пятилетие.
13 декабря
Инфраструктура Москвы готова к приему ЧМ-2018
11-12 декабря в столице прошел форум профессионалов туриндустрии. В этом году эксперты обсудили готовность Москвы к проведению чемпионата мира по футболу 2018 года, поговорили о приеме официальных делегаций, представителей СМИ, футбольных команд и болельщиков, а также затронули тему безопасности, транспортного регулирования, культурно-развлекательной программы.

< предыдущая     ...     133     134     135     136     [137]     138     139     140     141     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.