Новости

18 июля
Дело пошло
Сразу несколько значимых событий произошло за последние два месяца в деятельности Рабочей группы по вопросам делового туризма.
14 июля
«Таларии» и ATH American Express GBT теперь партнеры
15 июня вторым акционером компании «Таларии»  стала компания ETYSA (Кипр), которая осуществит инвестиции в развитие «Таларии» и станет гарантом ее финансовой стабильности.
13 июля
Новости авиакомпаний
flydubai представляет новую форму для сотрудников./«Сингапурские Авиалинии» запускают программу HighFlyer для корпоративных клиентов./ Korean Air представила дальнемагистральный лайнер Airbus A330 и сервис первого класса на рейсах из Владивостока в Сеул.
12 июля
«Больше, чем Болливуд – время «зажигать»!
В конце июня в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр» состоялось клиентское мероприятие «Больше, чем Болливуд – время «зажигать»!
11 июля
MICE-круиз: Будь в России
7 июля в Москве состоялось очередное, ожидаемое многими, мероприятие проекта BE IN RUSSIA «MICE-КРУИЗ: БУДЬ В РОССИИ!», которое прошло на борту современного и единственного в Москве колесного теплохода на электрической тяге «КолесовЪ».
10 июля
Новости отелей
Ramada продолжает экспансию в России/ "Вега Измайлово": завершилась реновация к Чемпионату мира по футболу/ К сети отелей HELIOPARK Hotels & Resorts присоединился санаторий «Малые Соли» в Ярославской области
05 июля
World Internet Project: мировые интернет-эксперты выбирают Москву
Форум Мирового Интернет проекта (World Internet Project), одно из наиболее значимых международных событий в сфере интернет-коммуникации, впервые пройдет в столице России 5-7 июля 2017 года. Мероприятие привлечено в Москву при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы.
28 июня
Клиенты UTS смогут заказать «Яндекс.Такси» в деловых поездках
Компания UTS, одно из крупнейших бизнес-тревел агентств России, в июле начинает сотрудничать с сервисом онлайн-заказа поездок «Яндекс.Такси».
Иностранные блогеры прибыли в Россию на матчи Кубка Конфедераций
По приглашению Ростуризма, при содействии Оргкомитета’2018, в Россию прибыла делегация иностранных блогеров и туроператоров – программа предусматривала посещение матча Кубка Конфедераций в Сочи.
26 июня
Перспективы развития речного туризма
Перспективы развития речного туризма обсудили участники Национального туристского форума «Реки России» в Завидово, Тверской области.

< предыдущая     ...     138     139     140     141     [142]     143     144     145     146     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.