Новости

28 апреля
Хроники креативной битвы
"Креативный батл" от тренд-сеттера индустрии компании MaxiMICE состоялся 20 апреля в модном лофтовом пространстве  Deworkacy. Ключевыми спикерами были 27Names Польша и Финляндия, а специальным гостем мероприятия стала удивительная и вдохновляющая Наталья Никифоренко, EMEAR Event Manager, Cisco.
27 апреля
Facebook запускает динамическую рекламу для авиалиний
С приближением сезона летних путешествий Facebook расширяет возможности динамической рекламы, чтобы еще большее число рекламодателей в сфере туризма могли запускать актуальные для людей кампании.
26 апреля
Опережая время
Компания Continent Express отметила свой 20-летний юбилей. На праздничный вечер, который состоялся 20 апреля 2017 года в Москве, в гости пришло более 500 клиентов, партнеров и друзей компании.
25 апреля
MICE в Крыму
В минувшую среду в Москве в Денисовском лофте прошла презентация MICE-возможностей Крыма с дегустацией игристых вин и сыров от шампанерии  «Золотая балка».
18 апреля
Казань ждет гостей
В период с 14 по16 апреля состоялся первый медиа-тур для российских и иностранных журналистов в Казань.
17 апреля
MICE FORUM SOCHI 2017
В Сочи с 7 по 9 апреля проходил MICE FORUM SOCHI 2017, закрытое мероприятие в формате В2В для профессионалов MICE индустрии. Форум был организован  компанией “ ТО «ПЛАНЕТА СОЧИ»  и проходил при  поддержке Черноморского Конвеншн Бюро, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края и Администрации города Сочи.
ОК Армения
Армения, страна загадок, тысячелетней истории, бесконечно прекрасной и древней культуры, страна бесподобной гастрономии и чудесной музыки может быть замечательным MICE-направлением.
Компания «Ингосстрах» - официальный страховой партнер премии RBT&MA-2017
Официальным страховым партнером премии  Russian Business Travel & MICE Award стала страховая компания «Ингосстрах».
12 апреля
Самые эффективные мероприятия – в России
В конце марта в Москве в «Марриотт Москва Гранд Отель» с успехом прошел workshop BE IN RUSSIA «Россия MICE: актуальное и перспективное. Центральный и Южный регионы, Поволжье».
11 апреля
Развитие внутреннего и въездного туризма обсудили в Ростове-на-Дону
Ведущие эксперты туристической отрасли России и донского региона обсудили актуальные вопросы развития внутреннего и въездного туризма в Ростовской области. Жаркие дискуссии и дебаты разгорелись в рамках I Межрегионального туристического конгресса «Россия вдохновляет» 31 марта и 1 апреля 2017 г.

< предыдущая     ...     142     143     144     145     [146]     147     148     149     150     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.