Новости

21 февраля
Свистать всех!
Открыта регистрация на «Фестиваль круизов».
20 февраля
Россия в очередной раз приняла участие в туристской выставке SATTE!
17 февраля в индийском Нью-Дели завершила свою работу крупная международная туристическая выставка SATTE, в рамках которой Федеральное агентство по туризму в очередной раз представило российский турпродукт.
Бренд Made in Moscow дебютировал на выставке Arab Health
Продукция 26 московских производителей медицинских изделий и оборудования демонстрировалась на одной из крупнейших в мире отраслевых выставок Arab Health. Коллективная экспозиция открылась под новым выставочным брендом столицы Made in Moscow.
17 февраля
Япония становится ближе
Официальная церемония открытия  первого в России офиса Японской национальной туристической организации (JNTO) прошла в Москве в посольстве Японии 16 февраля 2017 г.
Индийских туристов пригласили совершить путешествие в Россию с программой India Friendly
Программа India Friendly  начнет работать в России с середины апреля 2017 года. Возможности совершить комфортное путешествие индийским туроператорам Россия представляет на крупнейшей туристической выставке в Индии South Asia's travel trade expo (SATTE) в Нью – Дели 15-17 февраля 2017 г. Презентация маршрутов путешествий и программы India Friendly  проходит на стенде Visit Russia 16 февраля.
13 февраля
BE IN RUSSIA продолжает знакомить с MICE-возможностями России
Workshop BE IN RUSSIA «Россия MICE: актуальное и перспективное. Центральный регион и Поволжье» пройдет 31 марта 2017 в Москве в отеле «Марриотт Москва Гранд Отель» (ул. Тверская, д.26/1)
08 февраля
Россия на South Asia's Тravel Тrade Show
С 15 по 17 февраля 2017 года Федеральное агентство по туризму РФ принимает участие со стендом в международной туристской выставке «South Asia's Тravel Тrade Show» , 16 февраля проводит презентацию национального турпродукта в рамках программы работы стенда России
03 февраля
Россия на выставке SATTE-2017
Федеральное агентство по туризму представит Россию на Международной туристcкой выставке SATTE-2017, которая состоится с 15 по 17 февраля 2017г. в выставочном центре «Pragati Maidan» в г. Нью-Дели (Индия).
В наших интересах
На  заседании Наблюдательного совета  Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ», которое прошло 3 февраля в  Москве  под председательством Александра Осауленко, принято единогласное  решение о создании Рабочей группы по вопросам защиты интересов компаний, предоставляющих услуги на рынке корпоративного и делового туризма.
27 января
Творчество как повод для встречи
Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel умеет порадовать гостей интересными камерными мероприятиями. Так, здесь регулярно проходят вернисажи современных российских художников.

< предыдущая     ...     144     145     146     147     [148]     149     150     151     152     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.