Новости

16 марта
MICE на Кипре
На прошедшем недавно в Москве  пресс-завтраке генеральным директор Four Seasons на Кипре Ник Аристу поделился прогнозами и ожиданиями относительно российского рынка.
Мировые тренды бизнес-туризма обсудят на московском ACTE forum
29 марта 2017 г. Международная ассоциация корпоративных управляющих деловыми поездками Association of corporate travel executives (ACTE Global) и ее российское представительство – Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia) – проведут ежегодный ACTE Moscow forum, на котором обсудят мировые тенденции и технологии будущего в деловом туризме. Площадкой для мероприятия послужит AZIMUT Moscow Olympic Hotel.
Деловой туризм в Монако
Управление по туризму и конгрессам Монако обнародовало  отчет об итогах 2016 года в сфере делового туризма. Положительная динамика отражает благоприятную ситуацию данного сегмента. В Монако проходят международные конференции, семинары, отраслевые выставки, гала-ужины, частные мероприятия на высоком профессиональном уровне.
14 марта
1 апреля стартует выдвижение номинантов RBT&MA
Компании, желающие получить профессиональную награду Russian Business Travel & MICE Award - 2017, смогут номинироваться на нее с 1 апреля.
07 марта
Эволюция мероприятий
В первый день весны отель Radisson Blu Belorusskaya представил  новую уникальную концепцию проведения мероприятий и встреч под названием  «Эволюция мероприятий».
03 марта
Новый партнер "Фестиваля круизов"
Международный Туристический Форум ОТДЫХ стал партнером второго ежегодного  «Фестиваля круизов».
02 марта
Большое плавание начинается!
Открывается  регистрация на ежегодное профессиональное мероприятие  «Фестиваль круизов 2017».
Командный голос
Одной из основных задач человека, чья профессиональная деятельность связана с коммуникацией и управлением, является формирование навыков взаимодействия с самыми разными людьми и  командами, гибкому переключению управленческих ролей, умению держать удар и управлять стрессами, в том числе и стрессами публичных выступлений. Эти навыки можно и нужно сделать рабочим инструментом.
01 марта
Инвестиционное сотрудничество Москвы и Токио обсудили в Японии
В Токио 27 февраля прошла Экономическая конференция Правительства Москвы по вопросам инвестиционного сотрудничества.
28 февраля
Как измерить лояльность
Персонализация, оптимизация, технологии – основные тренды для современного трэвел-менеджера.

< предыдущая     ...     143     144     145     146     [147]     148     149     150     151     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.