Новости

08 декабря
Как подарить мечту
Очень просто. Достаточно придти на благотворительный аукцион ATH American Express GBT «Дарим мечту» и принять участие в торгах или лотерее. И на одного счастливого ребенка в мире станет больше.
Made in Moscow: у столицы появился собственный выставочный бренд
Московские производители получат доступ на международные рынки: в столице стартовала программа «Сделано в Москве».
07 декабря
Турпотециал России к ЧМ-2018 представят на презентации VISIT RUSSIA в Париже
Презентация туристских возможностей России к Чемпионату мира по футболу 2018 года пройдет 8 декабря в  Париже на площадке российского Торгового Представительства в рамках перекрестного Года культурного туризма России и Франции. В ходе мероприятия будет анонсировано открытие Национального офиса по туризму Visit Russia во Франции, которое состоится в феврале следующего года
05 декабря
Европейское объединение конференц-отелей «Марриотт» объявляет о партнерстве с компанией GOINSTORE
Компания Marriott International, объявляет об эксклюзивном партнерстве между Европейским объединением конференц-отелей (ECN) и технологической компанией из Лондона GoInStore. В результате этого соглашения организаторы мероприятий смогут совершать виртуальные туры по конференц-залам 14 европейских отелей – участников ECN, получивших золотой стандарт отелей - конференц-центров.
01 декабря
Бескрайние возможности MICE в России
В Москве в отеле «Арарат Парк Хаятт Москва» 25 ноября в рамках фестивального движения BE IN RUSSIA состоялся workshop «Россия – бескрайние возможности MICE»!
Португальцев позвали на футбол в Россию
Россия представила турпрограммы к Кубку конфедераций 2017 и Чемпионату мира по футболу 2018 в Лиссабоне (Португалия) 28 ноября 2016 года.
30 ноября
Конгрессно-выставочное бюро г. Москвы публикует обзор трендов европейской индустрии встреч
Статистический отчет Ассоциации маркетинга европейских городов (European Cities Marketing), выполненный на основании данных, предоставленных Конгрессно-выставочным бюро г. Москвы и официальными представителями еще более 60 европейских городов, вышел в конце октября.
28 ноября
В Дубае прошла Неделя Инноваций
Деловое мероприятие стало национальным праздником.
25 ноября
Hotel Business Forum - 2016 собрал ведущих отельеров России
В ходе мероприятия 85 авторитетных спикеров поделились своими знаниями и опытом с более чем с 650 отельерами России и зарубежья, сообщает портал 5stars-mag.ru
По Москве – по делам и со вкусом
Подготовлена новая серия изданий по Москве: путеводитель «Москва гастрономическая», справочник «Деловая Москва», тематический лифлет «ТОП-30 столичных событий» и туристская карта-схема Москвы. Все издания выпущены на трех языках – русском, английском и китайском.

< предыдущая     ...     147     148     149     150     [151]     152     153     154     155     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.