Новости

17 января
Россия на выставке The New York Times Travel Show
С 27 по 29 января 2017 года Федеральное агентство по туризму будет принимать участие в международной туристской выставке «The NY Times Travel Show» и 28 января проводит презентационные мероприятия в рамках программы работы стенда России.
11 января
MICE ANTOR Workshop 2017
Ассоциация Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР) приглашает посетителей - профессионалов туристической и MICE-индустрии - на ежегодный международный MICE ANTOR workshop, посвященный организации корпоративных поездок, выездных конференций, деловых встреч и другим аспектам делового туризма. Мероприятие состоится 26 января 2017 г. в 10.00, по традиции в отеле The Ritz-Carlton, Moscow (ул. Тверская, д.3).
09 января
Россия на выставке Ferien-Messe Wien в Вене
C 12 по 15 января 2017 года в Вене (Австрия) пройдет международная туристическая выставка Ferien-Messe Wien. В течение первых дней будет дан старт Перекрестному году туризма Россия-Австрия.
27 декабря
«Поезд в Пусан» – захватывающее путешествие в туристический центр Азии
Найти спасение от зомби в столице медицины и красоты: с 24 ноября во всех кинотеатрах страны премьера нашумевшего фильма «Поезд в Пусан».
26 декабря
Персональное мобильное будущее
В предновогоднюю неделю принято подводить итоги и строить планы на будущий год. Компания ATH American Express GBT совместно с The Atlantic Joint Business и глобальным офисом по продажам Moevenpick Hotels & Resorts в России  пригласили своих партнеров и друзей на рождественский бизнес-завтрак в отель The Ritz Carlton Moscow.
#Ваш Севастополь!
В период 23-26 декабря по приглашению Правительства Севастополя город федерального значения посетили журналисты федеральных и региональных СМИ, также телеканалов. Пресс-тур организован с целью позиционирования Севастополя как региона благоприятного  для  круглогодичного событийного туризма и проведения деловых мероприятий.
22 декабря
#Ваш Севастополь!
Прошло два года с того момента, как "Севастополь вернулся в родную гавань"- город, судьба которого неразрывно связана с Черноморским флотом. Город двух героических оборон. Город у моря. Город, история которого привлекает туристов, приезжающих за новыми впечатлениями и оздоровлением. Изменился ли за эти два года Севастополь для туристов? Изменился ли турист, посещающий город в любое время года?
15 декабря
В Австрии начинает работу очередной офис Visit Russia
Национальный офис по туризму Visit Russia начинает работать 16 декабря 2016 года в столице Австрии – Вене.  После официального открытия шестого турпредставительства, в Европе будет создан пояс опорных пунктов для продвижения России как туристского направления  накануне проведение Кубка конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018. В Европе также действуют офисы Visit Russia в Великобритании, Финляндии, Италии и Германии.
13 декабря
Десять лет как один день
Декабрь оказался урожайным на праздники и не только предновогодние.  Так, 7 декабря отпраздновала свой десятилетний юбилей компания MaxiMICE.
12 декабря
Visit Russia презентовала французам русскую кухню и полеты в горах
Туристские возможности России в преддверии Кубка конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу 2018 представили в Париже (Франция) на площадке российского Торгового Представительства. Французским профессионалам туристского рынка продемонстрировали разработанные маршруты путешествий по России и предложили продегустировать блюда российской кухни.

< предыдущая     ...     146     147     148     149     [150]     151     152     153     154     ...     следующая >

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.