Новости

18 сентября

Международная выставка IBTM WORLD-2020 переходит в онлайн

Организаторы заявили, что в живом формате выставка состоится не раньше 2021 года

Как стало известно нашему порталу, сегодня, 17 сентября, представители IBTM Events объявили о том, что в этом году IBTM World-2020 пройдет в режиме онлайн.

Организаторы в ходе общения со СМИ подчеркнули, что это трудное решение было принято в связи с ограничениями, действующими по всему миру из-за угрозы распространения нового вируса COVID-19.

«Ситуация в Европе и во всем мире остается очень изменчивой. Несмотря на то, что до выставки еще несколько месяцев, мы считаем, что несем ответственность за обеспечение безопасности перед нашими партнерами, экспонентами, байерами и посетителями могли», - сказал Дэвид Томпсон, директор IBTM Events. «Это было трудное решение, и мы очень разочарованы тем, что не сможем лично собрать отрасль в 2020 году – это первый год с 1988 года, когда IBTM World не будет проводиться в режиме реального времени. Наша команда и наши партнеры в Барселоне невероятно усердно поработали над IBTM World, и хотя мы очень сожалеем, что личное мероприятие не состоится, мы уверены, что переход к виртуальному миру позволит нам по-прежнему обеспечить место для международных встреч среди представителей индустрии деловых мероприятий».

Комментируя эту новость, Кристоф Тессмар, директор Barcelona Convention Bureau, заявил: «Нам очень жаль, что IBTM World не состоится в Барселоне в этом году вживую. Мы все хотели и действительно надеялись, что сможем вернуться к реальным встречам в этом году, и я знаю, что это было невероятно трудным решением для всех участников. Мы поддерживаем IBTM World, и мы очень надеемся вместе в следующем году провести в Барселоне глобальные мероприятия индустрии».

Уже известно, что IBTM World Virtual пройдет с 8 по 10 декабря 2020 года и будет включать в себя индивидуальные встречи между экспонентами и покупателями, а также ряд целевых образовательных сессий.

Индивидуальная системы встреч IBTM позволит экспонентам и посетителям провести максимально эффективные встречи.

Представители компании также отмечают, что дополнительная информация о IBTM World Virtual будет анонсирована в ближайшие дни.

Шейн Ханнэм, директор по портфелю IBTM Events, со своей стороны, заключил: «Мы по-прежнему чрезвычайно благодарны за понимание и решительную поддержку со стороны наших партнеров и клиентов по всему нашему глобальному портфелю на протяжении всей этой пандемии и искренне желаем всем скорейшего возвращения к нормальной жизни.

Мы стремимся к тому, чтобы Барселона стала местом проведения IBTM World в 2021 году, и с нетерпением ждем возвращения в следующем году, чтобы лично встретиться с как можно большим количеством клиентов и партнеров».

/bt-magazine.ru

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.