Новости

05 августа

Голосование за соискателей премии Russian Business Travel & MICE Award - в разгаре

Не упустите возможность проголосовать за ваших партнеров

 

За два месяца, прошедшие с начала голосования за соискателей ведущей отечественной профессиональной премии в области MICE и делового туризма Russian Business Travel & MICE Award, подано 42 тысячи голосов.
 
В этом году лучших игроков российского рынка MICE и делового туризма выбирают в 15 номинациях - лучшие конгрессные гостиницы Москвы и регионов России, альтернативные площадки для проведения мероприятий, региональные конгрессно-выставочные центры,  весезонные курорты, лучшие организаторы конференций, инсентив-программ и business travel агентства, лучший ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel, лучший региональный офис в сфере развития и продвижения дестинации, лучшая региональная ТПП в сфере развития конгрессно-выставочной индустрии.
 
Несмотря на летнее деловое затишье в ходе голосования развернулась нешуточная борьба за лидерство. Как и ожидалось, самая большая интрига - в номинациях, где подано наибольшее число заявок от соискателей. Это - «Лучшая конгрессная гостиница Москвы категории 4*» (21 номинант), «Лучшая региональная конгрессная гостиница категории 4*» (26 номинантов), «Лучшая площадка для мероприятий (тематические парки, спортивные и культурные объекты)» (21 номинант), «Лучший организатор конференций» (28 номинантов), «Лучшее business travel агентство» (21 номинант), «Лучший ТИЦ в сфере создания и продвижения турпродуктов для business travel (20 номинантов).
 
Участвовать в голосовании могут  все желающие: и участники рынка делового туризма и MICE, и корпоративные заказчики, и бизнес-путешественники.
 
Голосование продлится до 30 сентября. А на финальном этапе к выбору лауреатов и победителей на основе результатов открытого голосования подключится расширенный экспертный совет, в который входят топ-100 профессионалов рынка. Такой механизм определения лучших действует уже много лет и позволяет добиваться прозрачности и объективности присуждения наград.
 
Организаторы анонсировали важное новшество - с этого года результаты премии будут учитываться при расчете «Рейтинга событийного потенциала регионов» в показателе «Продвижение территории как событийной дестинации». Причём, будут учитываются, как количественные и качественные показатели региональных игроков в профильных номинациях, так и результаты в номинации «Лучший региональный офис в сфере развития и продвижения дестинации». Победители и лауреаты Russian Business Travel & MICE Award войдут в число номинантов Всероссийского конкурса Russian Travel Award, финал которого пройдет в феврале 2023 года в Санкт-Петербурге.
 
Ежегодная национальная премия Russian Business Travel & MICE Award – это событие федерального масштаба, объединяющее всех игроков российского рынка MICE и делового туризма.
Учредители награды RBT&MA – АНО «Проектный офис МICE» и медиахолдинг «Турбизнес». Поддержку проекту оказывают Торгово-промышленная Палата РФ и Федеральное агентство по туризму (Ростуризм). Регион-партнер – Самарская область.
 
Торжественная церемония вручения наград пройдет 25 ноября в Самаре. Как всегда, она состоится в рамках масштабного отраслевого события – Всероссийского форума по деловому туризму. В этом году мероприятия Дня MICE уже прошли в Москве и ряде российских регионов.

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.