Новости

08 ноября

Новогодняя ночь по мотивам Шелкового пути Марко Поло - в Soluxe Hotel Moscow

Новогоднее гастрономическое путешествие пройдет по пути из Европы в страны Азии в элегантных интерьерах главного ресторана отеля NICCOLO

Великий шёлковый путь - дорога, соединяющая два мира - Восток и Запад. Как и наш великий предшественник, венецианский купец Марко Поло, мы с большим удовольствием расскажем Вам о разнообразии мира в канун 2024 года!

Soluxe Hotel Moscow — это уникальный отель, в котором c большим уважением относятся к китайской культуре и философии; это место, где сочетаются восточные традиции, современные международные стандарты обслуживания и безупречный сервис.

Наше новогоднее гастрономическое путешествие пройдет по пути из Европы в страны Азии в элегантных интерьерах главного ресторана отеля NICCOLO с приятным живым музыкальным сопровождением.

Волшебная атмосфера главной ночи года создаст праздничное настроение, а специальное новогоднее меню от шеф-повара отеля Артема Баландина – покорит разнообразием вкусов Италии, Марокко, Юго-Восточной Азии и Китая. 

Конечно, для гостей будут поданы восхитительные десерты от шеф-кондитера отеля Анны Ларкиной, а детское меню, трансляция новогоднего обращения Президента и бой курантов дополнят новогодний вечер.

Для любителей встречи Нового года в тихой обстановке с панорамным видом на зимний город, мы предлагаем заказать праздничный новогодний ужин с игристым в номер. В меню от шеф-повара - традиционный салат оливье с крабом и морепродукты на льду, ассорти сыров и мясных деликатесов, горячее на ваш выбор, восхитительный имбирный десерт.

Стоимость новогоднего ужина в номере на две персоны составит 20 000 рублей, ужин в ресторане NICCOLO – 15 000 рублей за одного гостя при раннем бронировании до 30 ноября.

К услугам гостей в отеле - просторные номера и роскошные люксы с панорамным видом на парк и город, а еще круглосуточное обслуживание, подземный паркинг, услуги менеджера по работе с гостями, стильный лобби-бар MAFFEO, одним словом, все для комфортного пребывания.

Soluxe Hotel Moscow удобно расположен рядом с м. Ботанический сад. Гости могут легко и быстро добраться до празднично украшенного центра города и его основных достопримечательностей, включая Кремль и Красную Площадь. Знаменитый выставочный комплекс ВДНХ находится в 10 минутах от отеля, где гости найдут всевозможные развлечения для детей и взрослых.

Бронирование номеров и праздничного ужина, а также вся дополнительная информация по тел.: +7 (930) 715 84 18 или по запросу на электронную почту new.year@soluxehotelmoscow.com

 

← Вернуться к новостям

Поиск по новостям

по дате:
по месяцу и году:

Подписка

Укажите Ваш e-mail для
получения свежих новостей.